О Компании

Наши принципы

Мы делаем то, что в наших силах и в нашей компетенции, если мы взялись за дело, то доводим его до конца с гарантированно высоким качеством и в строго установленные сроки.

Мы приходим на выручку клиентам вне зависимости от обстоятельств и непредвиденных ситуаций (включая форс-мажорные).

Мы стараемся предвосхитить ожидания наших клиентов и сделать даже больше ранее оговоренного.

Мы заботимся о бизнесе наших клиентов, ибо осознаём, что удовлетворение именно их потребностей ведёт к успеху и нашего бизнеса.

Мы постоянно повышаем уровень профессиональной подготовки наших специалистов для соответствия всё возрастающим потребностям клиентов.

Наши возможности

Компания ИЛС оказывает полный комплекс услуг по транспортной логистике – внутрироссийские перевозки и международные перевозки всех видов грузов, включающие в себя перевозки морским, автомобильным, железнодорожным транспортом, а также авиаперевозки. В рамках транспортной логистики, компания осуществляет мультимодальные перевозки – доставку грузов по принципу "от двери до двери" по основным направлениям перевозок импортных/экспортных грузов.

Наши преимущества

Весь комплекс услуг в сфере транспортировки, экспедирования и логистики импортных/экспортных грузов. Широкая агентская и партнерская сеть по всему миру. Комплекс услуг по закупочной логистике (функция снабжения) и организации ВЭД. Снижение издержек и увеличение прибыли клиентов до 25%. Четкая схема контроля процесса обслуживания клиентов. Персональный менеджер для каждого клиента – принцип обслуживания "одного окна". Прогрессивные скидки для постоянных клиентов. Материальная ответственность по срокам поставок. Штат специалистов высокого класса, финансовая стабильность и надёжность компании. Система управления рисками: оперативный контроль сделок и промежуточных результатов. Повышенные требования к поставщикам и партнерам, страхование груза за свой счёт. Уникальный опыт проектной работы, подтверждаемый отзывами и рекомендациями клиентов.

Команда

На сегодняшний день, общая численность коллектива компании составляет около 70 человек. По пути становления и развития компании, коллектив, состоявший из нескольких основателей-единомышленников, превратился в современный, многопрофильный транспортно-логистический холдинг.

Наш коллектив – это сплочённая команда высококвалифицированных специалистов, профессионалов своего дела, фундаментом деятельности, которой, является достижение единой цели – обеспечение клиента оптимальными решениями в области торгово-закупочной логистики ВЭД.


E-mail
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон/факс
+7 (812) 445-28-00
Интегрированные Логистические Системы
2009 - 2017 ©